Решите уравнение и сделайте проверку: 1)- 6+х=-2 2)у+7= -13 3)х+11=-4 Решите быстренько

пожааалуста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
-6+х= -2
х= -6+2
х= -4
-6+4=-2