4. Решите уравнение: а) x - 1 5/7 = 2 1/7 б) (12 5/13 + y ) - 9 9/13 = 7 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.

Ответ:

а) x=36/7 б) у=51/13

Пошаговое объяснение: