Х7*х2дробь х5при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

x7 будет равно тогда 35

x2 будет равно тогда 10

35×25=350?

Не совсем поняла вопрос .

35×10/25

34 целых 875/25 × 10/25 получаем и сокращаем

Получается 14 целых

Отвечает Кримський Руслан.

/-Я так дробь пишу

х7*х2/х5 при х=(5)

(5)7*(5)2/(5)5

35*10/25

35/1*10/25   35 и 25 сокращаем на 5

7/1*10/5=70/5 сокращаем

Ответ: 14 целых 1/5