Сократите дробь: x^2-4x+3/ (x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Никита.

\frac{x^{2}-4x+3 }{(x-3)^{2} }=\frac{(x-3)(x-1)}{(x-3)(x+3)}=x-1