5,6 -3,2(2-0,4х)=0,4(4х+1) Решите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевко Надюша.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

5,6 -3,2(2-0,4х)=0,4(4х+1)

5,6-6,4+1,28x=0,8x+0,4

1,28x-0,8x=0,4-5,6+6,4

0,48x=1,2

x=1,2/0,48

x=2,5