0,8*(-1,25m)*(-2/5)*1/4а


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкина Яна.

0,8 · (-1,25m) · (-2/5) · 1/4а = (0,8·(-1,25))m · (-0,4·0,25)а = -1m · (-0,1)а = 0,1ma

Ответ: 0,1am.