-4х-2=-3х+15 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.

Ответ:

х=-17

Пошаговое объяснение:

-4х+3х=15+2

-х=17

х=-17

Проверка

-4*(-17)-2=-3*(-17)+15

68-2=51+15

66=66

Отвечает Чехунова Светлана.
-4х-2=-3х+15
-4x+3x=15+2
-x=17
x=-17