(420:х)-9=19(х-129):17=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(420:х)-9=19

420:х=19+9

420:х=28

Х=420:28

Х=15

(х-129):17=12​

Х-129=12*17

Х-129=204

Х=204+129

Х=333