-8,125+7,84+9 7/12+8 1/8-6 6/25-9 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 7/12-9 7/12=0

7,84-6 6/25=7,84-6,24=1,6

-8,125+8 1/8=-8,125+8,125=0

0+0+1,6=1,6