Помогите пожалуйста, (45.23 +19.65):5(196.58 +93.27):11(78,334-15.36):8(35.72-8.54):9(6,836 +

97.2-38.57):9(124.8 - 36.55 - 23.6):15​

Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Пошаговое объяснение:

Все на фото ьсутвшуьвзцьчщцбчзду


Отвечает Модыгина Лолита.

Сначала действие(я) в скобках, а после деление.

(45,23 + 19,65) : 5 = 64,88 : 5 = 12,976

(196,58 + 93,27) : 11 = 289,85 : 11 = 26,35

(78,334 - 15,36) : 8 = 62,974 : 8 = 7,87175

(35,72 - 8,54) : 9 = 27,18 : 9 = 3,02

(6,836 + 97,2 - 38,57) : 9 = 65,466 : 9 = 7,274

(124,8 - 36,55 - 23,6) : 15 = 64,65 : 15 = 4,31

Примечание: делим числом делимого на числа вычитаемого или сложения (число с запятой, две стороны).