Ширина прямоугольника 6 см , а длина 2 см больше. Начерти этот пряугольник. Найди его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

1. 6+2=8 (см) - Длина

2. P=(6+8 x 2)=28 (см) -P

Ответ:28 Сантиметров