X+49+17, если x=75 183+26+y, если y=56 Оба примера сочетатательным свойством Помогите буду

благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х+49+17=х+(49+17)=х+66 подставим

75+66= 141

2)

183+26+у=(183+26)+у=209+у подставим

209+56=265