Найдите корень уравнения 3 16 x + 11 16 x + 1 2 16 x = 8 . спасибо в заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3)

16-Х :4,5=2,6

x:4,5=16-2,6

x:4,5=13,4

x=13,4*4,5

x=60,3

4)

168:х-11,8=68,2

168:x=68,2+11,8

168:x=80

x=168:80

x=2,1