Решите систему уравнений способом подстановки (3х+у=10 (2х-5у=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Кузнецов.

15x+5y=50

2x-5y=1

17x=51

X=3

2*3-5y=1

-5y=-5

Y=1

Ответ:(3;1)

Отвечает Самбетов Мансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение: