было 23 коровы, пастух завёл 2 в загон и на 9 коров больше он завёл во 2ой загон чем в первый,

сколько коров осталось? (задача с подвохом)

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Таисия.

9*2 = 18

18+2 = 20

23- 20= 3

Отвечает Дорохов Андрей.

Ответ:

9*2=18 коров во 2 загон

18+2=20 коров в двух загонах

23-20=3 коровы осталось около загонов

ну а всего у него осталось 23 коровы

Пошаговое объяснение: