Выпиши числовое выражение и найди его значения: 2×4=24÷3 6×(35÷5).Объясните пожалуйста как это

выполнять.Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Альховик Софья.

Ответ:1 и 42

Пошаговое объяснение:

1)2х4=8

24/3=8

8/8=1

2)6х(35/5)= сначала действие в скобках 35/5=7х6=42