На машине можно перевезти 400 кг груза.Можно ли перевезти коробки массой 98 кг, 125кг, 12кг, 175кг,

за один рейс? Условие ТАБЛИЦЕЙ спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Алифора Рита.

Ответ:

НЕЛЬЗЯ!

Пошаговое объяснение:

1)98+12=110 кг

2)125+110=235 кг

3)175+235=410 кг

Ответ:н нет, не получится!