Решите уравнения: 0,61*a=12,44 и (0,6x-1,08)*2,9=2,958​


Ответы на вопрос

Отвечает Косолова Лиза.

Ответ:

a = 12.44/0.61

a = 20.393

0.6x*2.9-1.08*2.9=2.958

1.74x = 2.958-3.132

1.74x = -0.174

x = -0.1

Пошаговое объяснение: