26+673 6+27 сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Глеб.

26+673=699

6+27=33

(если все это в сумме:699+33=732)

Отвечает Серебрянская Аружан.

26+673=699

6+27=33

Вот это правильно