Реши задчу срочно!После того как из коробки взяли 3 раза по 110 шаров, в ней осталось ещё 57 шаров.

Сколько шаров было в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.

Ответ:

(1) 3 × 110 = 330 ( ш ) - взяли

(2) 330 + 57 = 387 ( ш ) - было в коробке

Отвечает Гладков Кирилл.

3*110=330 взяли

330+57=387 было