Решите уровнение 1,2+у=3-0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:

1) 3-0.4=2.6

2)2.6-1.2=1.4

y=1.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьев Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1,2+y=2,6

y=2,6-1,2

y=1,4