0,5x-7=2/5xсколько выйдет пожалысто​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Лида.

0.5х-7=2/5х

===========================


Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

0.5х-7=2/5

Пошаговое объяснение: 0.5х= 2/5 +7= семь целых две пятых,

Х= семь целых две пятых : 0.5

Х= четырнадцать целых четыре пятых