5 5 5 5 = 55 5 5 5 = 6по братски пацаны​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

5 5 5 5 =7

5 5 5 5 =8

5 5 5 5 =9

5 5 5 5 =10

Отвечает Рыжановская Ия.

5-5×5+5=5

5×5+5:5=6

Объяснение:

1пример: 5-5=0 0×5=0 0+5=5

2 пример: 5×5=25 25+5=30 30:5=6