Составьте и решите примеры ответы которых равны 111 ,222, 333, 444 ,555, 666 ,777, 888 и 999​


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

100+11=111

200+22=222

300+33=333

400+44=444

500+55=555

600+66=666

700+77=777

800+88=888

900+99=999