Помогите решить!!!! Найдите неизвестный член пропорции у:3,5=2целых2/3:3целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аманоллина Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3у=2 2/3*3,5

3 1/3у=8/3*7/2

10/3у=28/3

У=28/3*3/10

У=2,8