Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 86 км/ч, скорость автобуса — 71 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа. Ответ: расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа равно .... км.

Ответы на вопрос

Отвечает Свирская Марина.

(86*4)+(71*4)=628 расстояние через 4 часа

Отвечает Мухараев Лавсу.

Ответ:

1)86*4=344 (км) проехал автомобиль за 4 часа

2)71*4=284 (км) проехал автобус за 4 часа

3)284+344=628 (км) расстояние от автомобиля до автобуса

Ответ:628

Пошаговое объяснение: