1)X+3/12=4/3 2)0,4x-6=0,6x-9 3)x/3+x/4=-21 4)2m/3-4m/5=3 5)4a/9-1=5a/12


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/12 - 4/3 = 4/3-1/4= х=13/12

2) X=15

3)X=36

4)m=45/2  = 22.5

5) А= 36