Х*26+740=948 решите ))


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26х=948-740

26х=208

Х=208:26

Х=8

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

x*26+740=948

x*26=948-740

x*26=208

x=208:26

x=8