Вычилите сумму и выполните проверку. 190005+87999 8709+13291 157439+7078 78500+99900 178097+23785

67000+13505, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 190005+87999=278004

проверка(278004-190005=87999)

2. 8709+13291=22000

проверка(22000-8709=13291)

3.  157439+7078=164517

проверка(164517-157439=7078)

4. 78500+99900=178400

проверка(178400-78500=99900)

5. 178097+23785=201882

проверка(201882-178097=23785)

6. 67000+13505=80505

проверка(80505-67000=13505)