помогите решить задачу :: толя увидел молнию,а раскат грома услышал только через 24 сек. на каком

расстояний была грозовая туча,если скорость распространения звука 1/3 км сек? Даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

s=v*t

s=24/3=8

[s]= км*с/с=км

Ответ: 8 км