Записать в виде десятичной дроби : 1/2 и 7/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 5/10 = 0,5

7/20 = 35/100 = 0,35

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

0,5 и 0,35

Пошаговое объяснение:

7/20 = 1/20*7 = 0,05*7 = 0,35