Решите плиз 4(х+3)-5(3х-8) =11


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

=3,7

Пошаговое объяснение:

4x+12-15x+40=11

-11x=11-12-40

-11x=-41

11x=41

x=41/11

x=3.7