39. Напишите примеры, в которых бы число 100 было: 1) слагаемым,2) суммой,3) уменьшаемым, —4)

вычитаемым,5) множителем, Х6) произведением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

100+50=150

50+50=100

100-25=75

200-100=100

100×3=300

50×2=100

Отвечает Евдокимова Вероника.

Ответ:

100+65=165

40+60=100

100-25=75

230-100=130

100*4=400

20*5=100