3 века 20 лет × 3 = ? веков ? лет


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ

9 веков 60 лет

Пошаговое объяснение:

3 века=300 лет

300+20=320

320*3=960 лет=9 веков 60 лет

Отвечает Бумажкин Алишер.

Ответ:

3века- 300лет

получается 300+20=320лет•3=960лет

960лет=9веков 60лет