Решите уравнение: Модуль 3х+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Мария.

3х+18=0

3х=-18

х=-6

Ответ: -6

Отвечает Даниш Ірка.

Ответ: х = 6

Пошаговое объяснение:

|3х - 18|= 0

Х= 18 : 3

Х = 6

|3 × 6 - 18|= 18 - 18 = 0