Решите пожалуйста пример (16 - 14,9) * 6,6 + 5 / 0,8 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рондазов Умед.

(16-14,9)*6,6+5/0,8=13,51

Отвечает Крылова Настя.
(16-14,9)*6.6+5/0.8=1.1*6.6+5/0.8=7.26*6.25=13.51