Помогите пожалуйста.203 210÷365


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

556(ост.270)

проверка:

556*365=202.940+270=203.210

Отвечает Фомина Полина.

556,739726 ппарвркефкк