3(2х+7)-2х=6(5-3х) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

9/22

Пошаговое объяснение:

3(2х+7)-2х=6(5-3х)

6х+21-2х=30-18х

6х-2х+18х=30-21

22х=9

х=9/22