Пж помогите 54200-49*76-(24792+5874):(207-169)+705*108:30=? Модго по быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

54200-49*76-(24792+5874):(207-169)+705*108:30=52207

1)24792+5874=30666

2)207-169=38

3)49*76=3724

4)30666:38=807

5)705*108=76140

6)76140:30=2538

7)54200-3724=504768

8)50476-807=49669

9)49669+2538=52207

ОТВЕТ:52207

УДАЧИ)))

Отвечает Лепешинская Юля.

54200-49×76-(24792+5874):(207-169)+705×108:30=52207

1)24792+5874=30666

2)207-169=38

3)49×76=3724

4)30666:38=807

5)705×108=76140

6)76140:30=2538

7)54200-3724=50476

8)50476-807=49669

9)49669+2538=52207