Помогите решить 45/48-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Эльвина.

45/48-2=15/16-2= (15-32) /16= (-17) / (16) =- (17) / (16) =-1 1/16

Отвечает Варфоломеев Михаил.

45/48-2 45/48-1 48/48=-1 3/48=-1 1/16