65 748 – 9 999 980 006 – 6 568796 +5680 +9 8955686 +1 324 +6 5756 799 +6 571 + 56 768673 030 -

537 099​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ :

65 748 - 9 999 = 55 749

980 006 - 6 568 = 973 438

796 + 5 680 + 9 895 = 16 371

5 686 + 1 324 + 6575 = 13 585

6 799 + 6 571 + 56 768 = 70 138

673 030 - 537 099 = 135 931

Рада помочь, если не трудно, пожалуйста добавьте этот ответ в "Лучший", за ранее спасибо.

Отвечает Макаров Никита.

65748-9999=55749

980006-6568=973438

796+5680+9895=16371

1) 796+5680=6476

2) 6476+9895=16371

5686+1324+6575=13585

1) 5686+1324=7010

2) 7010+6575=13585

6799+6571+56768=70138

1) 6799+6571=13370

2) 13370+56768=70138

673030-537099=135931

Удачи!!!