1 5/6 - скобка открывается Y + 1/2 скобка закрывается равно 1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/6 - ( y + 1/2 ) = 1 1/2​

1 5/6 - y - 1/2 = 1 1/2

1 5/6 - y = 1 1/2 + 1/2

1 5/6 - y = 2

y = 1 5/6 - 2

y = -1/6