12,375:(4/3 (натуральлная дробь)+0,75)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:5,94

Пошаговое объяснение:

4/3+0,75=4/3+3/4=25/12

12375/1000×12/25=5,94