Помогите пж срочно!!! В школьный спортзал купили 2 щита. На сколько площадь прямоугольного щита

длинна которого 13 м. ширина 7 м. больше площади квадрата со стороной 9м​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

Надеюсь, вы так оформляете


Отвечает Толстикова Настя.

1)13x7=91(м3)

2)9x9=81(м3)

3)92-81=10(м3)