Уравнение 6,7у+13+3,1у=86,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.
6,7y+13+3,1y=86,5
6,7y+3,1y=86,5-13
9,8y=73,5
y=7,5
Ответ:7,5
Отвечает Игнатьева Ольга.

6,7y+13+3,1y=86,5

6,7y+3,1y+13=86,5

9,8y=86,5-13

9,8y=73,5

y=73,5 : 9,8

y=7,5