13,7 - 3 4/5 :-(3,8)-64,5:6+4 2/7*2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,7-19/5 : -38/10 - 645/10 : 6 + 16/7*21/10=13,7 + 1 - 10,75 + 4,8 = 19,5 -10,75=8,75