-3/4+5/6 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель 4 и 6 12

-3/4+5/6=(-3*3+5*2)/12=(-9+10)/12=1/12