Помогите решить пожалуйста Х-12=3-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Х-12=3-4х

x+4x=12+3

5x=15

x=5

Отвечает Белова София.

Решение:

x - 12 =  3 - 4x

x + 4x = 3 + 12

5x = 15

x = 3

Ответ: 3