Суму чисел 89.07 і 3.93 помножили на їх різницю​


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(89.07 + 3.93)*(89.07 - 3.93)=93*85,14=7918.02

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:7918.02

1) 89.07+3.93=93 - сумма

2) 89.07-3.93=85.14 - разность

З) 93×85.14=7918.02 - умножения и окончательный ответ