Решить уравнение 345у-234у+у при у =23​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Привести подобные:

345у - 234у + у = 112у

При у = 23

112 × 23 = 2576

Ответ: 2576

Отвечает Васильева Лидия.

345y - 234y + y = 111y + y = 112y

Подставим значение у.

112y = 112 \times 23 = 2576

Исправлю, здесь нет уравнения)